• Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 – 2025 учебного года! Предоставление родителям (законным представителям) услуги по приему заявлений для зачисления детей в первые классы общеобразовательных организаций Тульской области будет осуществляться с 8.00 часов 1 апреля 2024 года. Прием заявлений осуществляется посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru).

31 марта 2023, 12:40

С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя «Билет в твое будущее» (далее - Профориентационная неделя, Мероприятие) для школьников 8- 11 классов и студентов колледжей. Профориентационную неделю проводит Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политики. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://event.synergystart.ru/bilet-v-tvoe-budushchee/. Подробная информация о Мероприятии представлена по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Fbg_kWPGi_jg8A.

С 2 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Уважаемые родители будущих первоклассников! Ваш ребенок скоро пойдет в школу. 21 февраля 2023 года в 17.00 часов в МОУ «ЦО № 1» города Ясногорска состоится организационное собрание родителей будущих первоклассников, на котором Вы сможете получить ответы на интересующие вопросы.

04 июля 2022, 19:17

С 06.07.2022 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места, который продлится с 08:00 06.07.2022 до 23:59 05.09.2022.