• Прием в первый класс

Автор: Соболева И.М.
    Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 – 2025 учебного года! Предоставление родителям (законным представителям) услуги по приему заявлений для зачисления детей в первые классы общеобразовательных организаций Тульской области будет осуществляться с 8.00 часов 1 апреля 2024 года. Прием заявлений осуществляется посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru).
    Прием в первый класс.

Список улиц, закрепленных за муниципальной образовательной организацией «Центр образования №1» города Ясногорска

• улица Белинского
    • улица Гайдара (д.№ с 1 по 7)