• Новости

Уважаемые обучающиеся и их родители! Стартовал новый цикл Всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года. Первый (школьный) этап пройдет в сентябре и октябре. Продемонстрировать свои знания смогут школьники 5–11-х классов из всех регионов Российской Федерации. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно уже с 4-го класса.

29 мая 2024, 13:24

Наши педагоги Антропов Игорь Юрьевич и Белякова Любовь Васильевна с 13 мая по 25 мая проходили практическую часть обучения по курсу «Подготовка преподавателей в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем».

08 сентября 2023, 12:33

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 04.09.2023 №16-10/8532 управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район направляет список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.

16 мая 2023, 18:43

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования.в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования.

06 декабря 2022, 15:21

Управление по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район сообщает, что в период с 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России проведет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант