• Обучение преподавателей

Автор: Антропов И.Ю,
    Наши педагоги Антропов Игорь Юрьевич и Белякова Любовь Васильевна с 13 мая по 25 мая проходили практическую часть обучения по курсу «Подготовка преподавателей в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем».
    Обучение преподавателей.

За две недели в технопарке города Калуги они получили большой опыт в пилотировании разных квадрокоптеров, их настройке и ремонте, проектировании гоночных трасс, программировании полётов в автоматическом режиме и многое другое. Свои знания и опыт они готовы передать своим ученикам.