• Страница учителя технологии Беляковой Любови Васильевны

Учитель высшей квалификационной категории.

Предметная область «Технология» является организующим ядром вхождения в мир технологий, в том числе: материальных, информационных, коммуникационных, когнитивных и социальных. В рамках освоения предметной области «Технология» происходит приобретение базовых навыков работы с современным технологическим оборудованием, освоение современных технологий, знакомство с миром профессий, самоопределение и ориентация обучающихся на деятельность в различных социальных сферах, обеспечивается преемственность перехода обучающихся от общего образования к среднему профессиональному, высшему образованию и трудовой деятельности.

Белякова Любовь Васильевна.
    Учитель технологии, социальный педагог

Белякова Любовь Васильевна - эрудированный, компетентный, коммуникативный, тактичный, творческий педагог, хорошо владеющий методикой преподавания предмета. Трудолюбива, инициативна, непрестанно работает над совершенствованием методов и форм активизации образовательного процесса. Любовь Васильевна блестяще знает предмет и старается знания передать своим ученикам, и у неё это получается очень успешно. Любовь Васильевна развивает у учащихся устойчивый интерес к своему предмету и содействует развитию творческих способностей воспитанников. В любое, даже внеурочное, время к ней можно обратиться по различным вопросам, она с удовольствием подскажет и поможет. Благодаря всем этим качествам, она завоевала уважение своих обучающихся.

победителя муниципального этапа ВсОШ в 2022 году по технологии
    призеров муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года