• Дни Тульской области

Автор: КУзнецова Е.В.
    В День празднования Тульской области и города Тулы наш город Ясногорск также не остался в стороне. На территории нижнего парка состоялось торжественное мероприятие.
    Дни Тульской области.
     Ученица 6 «Б» класса Келлер Анна исполнила прекрасную песню, а её классной руководительнице, Кузнецовой Елене Валентиновне, за добросовестный труд, активную жизненную позицию, проявленную инициативу и личный вклад в развитие г.Ясногорска , глава МО Ясногорский район Мухин В.В. вручил Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Школкиной Н.В.