• Открывая двери школьного музея

Автор: Управление по образованию администрации МО Ясногорский район
    ТГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает принять участие в региональном конкурсе цифровых проектов среди студентов и школьников «Открывая двери школьного музея».
    Открывая двери школьного музея.
    Участие в конкурсе могут принимать студенты и школьники 8-11 классов как индивидуально, так и командой до 3 человек по направлениям:
    ✔️конкурс цифровых проектов: «Видеоэкскурсия (видеогид) по школьному музею»;
    ✔️ конкурс цифровых проектов (видеороликов): «История музейных экспонатов»;
    ✔️конкурс мультимедийных презентаций: «Школьный музей: сегодня и завтра».
    Проекты могут быть представлены в одной или нескольких номинациях.

5 апреля – 17 мая – регистрация и прием конкурсных работ по адресу: https://forms.gle/1KRx9PzUZR2CcRxH7

1 июня – финал конкурса.

????Участники Конкурса получат Сертификаты. Финалисты награждаются Дипломом. Победители — Грамотами и ценными подарками. Наставники (тренеры) получают благодарственные письма.

С вопросами можно обратиться в оргкомитет Конкурса по почте olympit@tsput.ru с пометкой «Заявка на участие в Конкурсе».

Регистрация на конкурс "Открывая двери школьного музея"

docs.google.com