• Соревнования по лёгкой атлетике

г. Ясногорск, ул. Гайдара, д.4
    16.05.2024г., на стадионе г. Ясногорска, проводились районные соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся 1-4 классов.
    Соревнования по лёгкой атлетике.

Программа соревнований: Бег 60м, 200м, 600м; Эстафета 4х100 метров. Обучающиеся МОУ "Центр образования N1" приняли участие во всех видах программы соревнований и показали следующие результаты: Бег 60 метров: 1 место - Тихонова Ксения (3"б"); 2 место - Волгин Данила(4"б"). Бег 200 метров: 1 место - Бирюкова Полина (4"а"). Бег 600 метров: 1 место - Тихонова Ксения (3"б"); 2 место - Бирюкова Полина(4"а) и Курочкин Евгений (4"б"). Эстафета 4х100 метров: Девочки - 1 место; Мальчики - 2 место. СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Эстафета 4х100 метров девочки (Тихонова Ксения, Момынжанова Мария, Горькова Мария, Бирюкова Полина).Эстафета 4х100 метров мальчики (Башкин Никита, Волгин Данила, Курочкин Евгений, Боровлёв Максим).