• Соревнования по лёгкой атлетике

г. Ясногорск, ул. Гайдара, д.4
    17.05.2024. на стадионе г. Ясногорска проводились районные соревнования по лёгкой атлетике.
    Соревнования по лёгкой атлетике.

Программа соревнований: Бег 100м, 400м, 800м; Эстафета 4х100 метров.

Обучающиеся МОУ "Центр образования N 1" приняли участие во всех видах программы соревнований и показали следующие результаты: Брыков Егор(9"б") - ЧЕМПИОН в беге на 100м и 400м! Цыбин Никита - серебряный призёр в беге на 100м; Асташкин Константин - ЧЕМПИОН в беге на 800м и серебряный призёр в беге на 400м; Михалёв Владислав(9"а") - бронзовый призёр в беге на 400м; Михалёва Дарьяна (8"а") - серебряный призёр в беге на 400м; Тихонова Ксения (3"б") бронзовый призёр в беге на 800м. Эстафета 4х100 метров девочки (Симонова Дарья, Панина Дарья, Волкова Валерия, Михалёва Дарьяна) - 1 место! Эстафета 4х100 метров мальчики (Брыков Егор, Михалёв Владислав, Зайцев Никита, Цыбин Никита) - 1 место! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!