• Концерт ко Дню учителя

г. Ясногорск, ул.Горького, д.3
    Накануне Дня учителя коллектив Центра образования был приглашен на концертную программу "Учитель - мастер и творец!", посвященную Дню учителя и Дню дошкольного работника, приуроченную к Году педагога и наставника, в Ясногорский центр культуры и досуга. Педагоги были отмечены Почетными грамотами.
    04 октября среда
    Концерт ко Дню учителя.

Присутствующих с профессиональными праздниками поздравили и вручили им заслуженные награды: Депутат Тульской областной думы Сергей Харитонов, первый заместитель главы администрации МО Ясногорский район Александр Киселев и начальник управления по образованию и социальным вопросам Анатолий Терехов.